(+63) 908 888 8787
(+63) 939 216 0240

« Вернуться в список записей

Понедельник, 13 августа 2012:

Пляж Boracay признан лучшим в мире

Филиппины уже многие годы считаются одним из самых привлекательных мест для современного туриста, и это в полной мере подтвердилось  ещё раз, ведь по оценке Leisure Magazine’s World’s Best Awards 2012 пляж острова Boracay был признан лучшим в мире! Данный приятный для Филиппин вердикт вынес главный редактор журнала Nilou Motamed на популярном в США телешоу "Сегодня".

 Церемония вручения этой заслуженной награды прошла при участии генерального консула Theresa Dizon-de Vega, менеджера Дэвид Пардо де Айяла и ряда других известных лиц, что повышает и без того высокий градус новости и ставит её в ряд приоритетных для туриста событий в регионе.

 Давайте же посмотрим, чем так привлекательны пляжи острова Барокай, и какие их достоинства привлекают путешественников со всех уголков нашей голубой планеты.

  


Самым известным из местных пляжей является White Beach, который протянулся по западному побережью острова вдоль линии моря на 4 км и радует посетителей нежным песком, обласканным голубым морем. К услугам туристов несколько лодочных станций и расположенные недалеко от места отдыха комфортабельные отели, способные удовлетворить запросы самого привередливого посетителя. Пляж White Beach можно условно разделить на три части по приближённости, соответственно, к трём лодочным станциям. На первом участке гостя ждёт практически белоснежный песок, согретый солнцем, на втором часто проводятся различные праздники и фестивали и его песок несколько крупнее и он отличается желтоватым оттенком, а возле третьей лодочной станции находится самое уединённое место острова с крупным песком и ласковым морским прибоем.

Добраться до этого изумительного по красоте и уровню сервиса места несложно. Сначала надо прибыть в столицу Филиппин Манилу на международном авиарейсе, после чего самолёт местных авиалиний за пару часов доставит Вас в Катиклане, откуда можно на лодке отправляться на сказочный остров Boracay с его изумительными пляжами.

 Приятные впечатления от поездки Вам будут гарантированы, ведь исключительность таких сказочных мест заставит вспоминать их по завершению отпуска и мечтать о новом путешествии на филиппинский остров Боракай с его сказочными, лучшими в мире пляжами.