(+63) 908 888 8787
(+63) 939 216 0240

« Вернуться в список записей

Пятница, 18 мая 2012:

Место встречи изменить нельзя...

Всем привет!

Хочу напомнить, что каждую среду мы проводим вечеринку для наших новых друзей «Посвящение в Боракайцы»! Мы организовуем нашу встречу, уже известную на острове, как «russian party», на пляже, напротив нашего офиса в Туристическом Центре, в конце 2 станции.

Веселье, интересное общение и прекрасное настроение Вам обеспечено, если Вы проведёте жаркий вечер среды вместе с нами. Наши гости всегда с удовольствием участвуют в разных играх и конкурсах. Две новоиспечённые команды из собравшихся гостей проходят «обряд посвящения в боракайцы», соревнуясь друг с другом, за звание «лучшей российской сборной острова Боркай».  Пиво и лёгкие закуски в течении вечера для всех гостей бесплатны. Конкурсы сопровождаются шутками, смехом и приобретением новых знаний о Боракае и Филиппинах в целом, а весь вечер проходит в непринужденной атмосфере приятных знакомств и легкого общения.

Команда-победитель, после завершения конкурсов, получает в награду громкие овации и памятные футболки.

За этот небольшой промежуток времени все мы и наши «новопосвященные боракайцы» проникаемся чувством единения русского духа на крошечном острове в Тихом океане, и остаёмся друзьями до конца пребывания на Боракае, а может быть и на всю жизнь! Всех ждём в условленном месте каждую среду в 18.00. Очень будем рады новым гостям-друзьям!!!