(+63) 908 888 8787
(+63) 939 216 0240

« Вернуться в список записей

Понедельник, 08 апреля 2013:

Ariels Point

Ariels Point - одна из главных достопримечательностей, находящихся в непосредственной близости от острова Боракай. Если вы любите приключения и экстрим - это место для вас!


Ariels Point является идеальным дневным туром для туристов, любящих красивую природу, море и острые ощущения. 5 платформ, установленных на скале на высоте от 2 до 15 метров, позволят Вам получить массу невероятных ощущений, а вид с высоты просто потрясающий -  бирюзовое море с богатой тропической морской жизнью, пышные мангровые леса и вулканические скалы - Ариэльс Поинт позволяет посетителям насладиться природным великолепием Филиппин.



Поездки на эту экскурсию отправляются ежедневно в 11:30 от дома Ариэль, который расположен на 1 станции Белого пляжа между клубом и Paraw  и Обама Гриль, но билеты обязательно покупать заранее иначе Вам может не хватить мест на лодке. 



Поездка от острова Боракай  к точке Ариэль длится примерно 30-40 минут, хотя продолжительность поездки будет колебаться в зависимости от погодных условий.

Даже если вы не планируете нырять в море с высоты всегда берите с собой купальник и полотенце, чтобы поплавать в масках  в чистейшем лазурном море.


Стоимость данной экскурсии составляет всего 1500PHP  с человека, куда входят  трансфер в оба коцна, напитки и закуски на лодке на пути следования к точке Ариельс, вкуснеший обед на месте с алкогольными и безалкогольными напитками, все входные билеты, использование платформ для ныряния, снаряжение для снорклинга  и разумеется потрясающее настроение и эмоции!



Данная поездка подарит вам массу приятных впечатлений и новых друзе со всего мира!

Заинтересовались? :)