(+63) 908 888 8787
(+63) 939 216 0240

« Вернуться в список записей

Понедельник, 15 октября 2012:

Цены недвижимости на Боракае устремятся вверх

Простейшая аналитика показывает, что вложение в недвижимость на Борокае – это гарантия не только сохранности своих инвестиций, но и их уверенный рост, так как с каждым годом стоимость жилья в этой части филиппинского архипелага растёт.

Особенно радует инвесторов рост цен и возможность выгодных вложений в объекты туристической инфраструктуры, так как гостями со всего мира этот остров не обделён, а значит, объекты будут не только окупаемы, но и станут приносить (и приносят уже сегодня) достаточный уровень прибыли. Особенно перспективен в этом плане комплекс Боракай Newcoast, строительство которого по словам Алена Себастьян планируется полностью завершено в течении ближайших пяти лет. Боракай Newcoast будет иметь самую развитую инфраструктуру и в его структуре найдётся место и современным пятизвёздочным отелям и развлекательному центру для создания дополнительных условий для отдыха гостям Филиппин.

Так отель комплекса рассчитан на 1500 номеров и будет иметь собственный частный пляж, поэтому его можно смело отнести к элитному месту отдыха при соответствующей стоимости.

Сегодня на острове Боракай осталось всего около 14% неиспользуемой земли и благодаря повышенному спросу на неё в ближайшем будущем, и эта часть территории будет освоена в соответствии с имеющимся уже сегодня планом застройки.


Такое стремительное развитие туристической инфраструктуры в целом и сегмента недвижимости в частности сделает Филиппины ещё более привлекательным местом для отдыха в современных и комфортабельных условиях и в окружении прекрасного климата и изумительной по красоте природы.